Пятнышко, дети, красное

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1,11
Здравствуйте, нам год и 11. Сегодня с утра появилость вот такое пятношко прилогаю фото, что это может быть? Вчера гуляли на улице, 2 недели дома сидели болели, кашель и сопли больше нечего.
А вот сегодня с утра появилось и не проходит. Завтра пойдем к врачу. Просто очень переживаю что это может быть.
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-02 18:55
Здравствуйте, Дарья!

Если пройдёт втечение дня - крапивница, если не пройдёт - - - контактный раздражительный дерматит.

Крем Судокрем - 2-3 раза в день до 10 дней

Капли от аллергии есть дома?
Дарья 2021-02-03 10:56
Добрый день, утром уже нечего небыло. Ходили в больницу к педиатару сказала скорее всего из за сладкого.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-03 17:41
Значит - - - крапивница! Может быть как реакция на пищевые продукты!