Что это за пятно, как лечить?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери 7 лет появилось покраснение на локте розового цвета, уплотненое никак её не беспокоит, ни чешется не болит, что это может быть? Спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 15 мая 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-05-15 09:17
Здравствуйте, Евгения!

С чем связываете появление?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях есть изменения кожи?

Что-то уже использовали для лечения и как долго?
Евгения 2021-05-15 10:29
Доброе утро, нет псориазом не болели на сколько я знаю, пока ничем не мазали, больше нигде нет пятен, кроме как на локте
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-05-16 00:58
Мазь комфодерм тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 10 дней

При сухости увлажнять детским кремом несколько раз в день до 14 дней

Минимально мочите

Отпишитесь через 5 дней или раньше при необходимости с фото
Евгения 2021-05-16 01:01
Спасибо большое