Что это за покраснение?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, обнаружила такое покроснение у ребенка, фото прекрепила. Подскажите что это? И чем лечить? Ребенок не аллергик. Чешится, похоже на мелкие частые прыщики. Ни когда раннее с таким не встречались. И только в одном месте. На спине. Больше нет ни где!
Теги: сахалин у сына 11 лет покраснение мошонка ягодицы, между ягодиц у дочери, покраснения на гениталиях 8 месячной девочки
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Ребенок раньше болел ветряной оспой?