Что это за гной?

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Здраствуйте Доктор сегодня заметил в горле то что видите на фоте. Данный момент есть не сильный боль с той стораный, температура 37.5. и тошнота. Скажите что это может быть? Спасибо Жду Вашего ответта
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2020 года

8 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Адам 2020-07-01 17:04
Спасибо за быстрый ответ. Гореч ворту есть, до это гпростудился был температура 38.5. Врач назначил антибиотики. А горле гной заметил дома. Что это может быть?
На фото признаки афтозного стоматита.
Адам 2020-07-01 17:10
Спасибо. Доктор извините я мнительный человек. Это не рак?
Адам 2020-07-01 17:15
Доктор промывл горло фурацалином, стал таким

1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней

2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день

3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней

4 Витамин С 1.0 Х 1р/д 3 дня, затем 0.5мг Х 1р/д 5 дней
Адам 2020-07-01 17:24
Спасибо что это Доктор?
Воспалительный процесс в нижнем полюсе (может осталась часть миндалины)