Мокрота каждый день без кашля

Спрашивает: Сона
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, у меня уже долгое время мокрота без кашля, в горле мокрота постоянно мешает каждый день несколько раз я чувствую мне назначили и антибиотики амоксиклав, амоксацилин, сиропы разные уже 4 года, но мокрота есть в горло каждый день несколько раз мне надо кашлять чтобы вышло оттуда, температура нету, лёгкие чисто, что мне ещё сделать, Доктор, Заранее спасибо за ответ!
Теги: хроническая мокрота без кашля
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?