Что это за болезнь может быть помогите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите определить что у меня за сыпь, она чешется и возникает постоянно с 18 лет периодически. Сдавала кровь на все аллергены- ничего не выявило, ставили диагноз атопический дерматит, но хотелось бы выяснить отчего это происходит и чем лечить это. На руках пузырьки с жидкостью и на половых органах зуд и тоже самое, вообщем во всех частях может выскочить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-12 22:57
Добрый день.
Нужно оьследоваться у гинеколога- эндокринолога и гастроэнтеролога на наличие Хеликобактер.
На высыпания: ланолиновый крем смешанный 1; 1 с Бетаметазон кремом, где есть возможность то под пищевую плёнку часа на 2 и иак 2 раза в день 7 дней.
Внутрь: Кетотифен по 1 таб 2 раза в день 7 дней.
Если улучшений не будет, то нужны будут капельницы.