Что это за белое пятно?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Афтозный стоматит
Здравствуйте, довольно часто начал приписывать щеку во время разговора или приема пищи. Вчера сильно прикусил и начало болеть а там что-то белое и красное, уже год мучает афтозный стоматит, побрызгал на щеку мирамистинг и показал метрогил не знаю помогло или нет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:33
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.
Нелли 2023-01-11 15:08
Здравствуйте, сегодня когда бежала нечайно прикусила слизистую оболочку губы поболело где то 1 мин.
Появилось что то красное вылез бугорок такого же цвета можете помочь?
P. S у меня хр. Тонзиллит