Белое пятно на лесой щеке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обнаружила маленькое белое пятно на щеке, немного болит (как-будто прикусила), если провожу по нему языком. Подскажите, есть ли повод беспокоиться? Также появились белые полосы. Щека левая. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-12 23:03
Здравствуйте.
Похоже, да, на травматизацию.
Обрабатывайте эту зону раствором Мирамистина, аппликационно наносить масляный раствор витамина А или облепиховое масло.