Белое пятно на щеке
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилось какое-то странное пятно белое на щеке, никак не беспокоит, ни болит ни чего более. Заметил случайно, когда зубы чистил, увидел в зеркале. Когда появилось не могу сказать. Скажите пожалуйста что это может быть и чем лечить.
Категория: Стоматолог
4 ответа
Просто слизистая складка, которая контактирует с верхним восьмым зубом при сомкнутых челюстях. То, что она немного белесая - ничего страшного. Все нормально. Ничего делать не надо.