Белое пятно на щеке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилось какое-то странное пятно белое на щеке, никак не беспокоит, ни болит ни чего более. Заметил случайно, когда зубы чистил, увидел в зеркале. Когда появилось не могу сказать. Скажите пожалуйста что это может быть и чем лечить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

4 ответа

Василий 2020-05-13 01:16
Вот еще пара фоток
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-13 02:08
Просто слизистая складка, которая контактирует с верхним восьмым зубом при сомкнутых челюстях. То, что она немного белесая - ничего страшного. Все нормально. Ничего делать не надо.
Василий 2020-05-13 11:19
Спасибо огромное за консультацию!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-13 12:02
Пожалуйста, здоровья Вам.