Белые пятна на слизистой щеки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недавно заметила во рту, небольшие белые пятна. Дискомфорта нет, болевых ощущений тоже. Была на приёме стоматолога 3 недели назад этого не было. Что это такое может быть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-12 12:34
Добрый день!
Это скопление сальных желез, т. е. вариант нормы. Повода для волнения нет.
Наталья 2021-12-12 12:36
А они могут появляться и исчезать? Просто раньше этого не замечала, а может
внимание не обращала
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-12 12:37
Могут немного изменяться, зависит от количества сального секрета внутри желёз. Скорее всего, просто раньше не обращали внимание.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-29 11:46
Добрый день! У Вас ещё остались вопросы?