Что это в горле за шарик
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ⁶
Здравствуйте, обнаружила что то плотное справа. Тр ли на гландах. Гланд у меня нет мне удалили, что это может быть? Когла пальцем трогаю как будто круглый шарик (он тыердый) с другой стороны такого нет. Что это?
3 ответа
Здравствуйте. Обведите область которая у Вас вызывает дискомфорт
Возможно это лимфоидная ткань (вероятно при тонзиллэктомия удалили не всю миндалину)