Что это такое? Может мужского гормона много?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня вокруг сосков появляются черные волосы почему они появляются? Уже 3 года где то как они появляются, пинцетом их выщипываю они снова растут, может сдать какие нибудь анализы? Может мужской гормон повышен? Или патология какая либо? Так всю прощупала грудь никаких уплотнений нету
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-30 04:24
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом или эндокринологом и пусть у вас проверят уровень тестостерона в крови.