Повышен мужской гормон

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Полгода назад сдавала анализы, на проверку т. К появилась волосатость рук, и причина была известна в связи с приминением препарата, котопый мне необходим у меня мужской гормон был превышен. И врач прописал мне лекараСтво, про пила и все отлично. Теперь та же самая проблема, связи с моим врачом у меня нет, а ходить к новому не вижу нужды т. К глобальной проблемы нет, ничего не угрожает, просто опять же нужно курс про пить, вот только название препарата не помню. Заранее спасибо!)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-06-28 21:50
Добрый вечер, Лиза. В организме женщины вариаций тестостерона достаточно много, какая именно была превышена у вас я не знаю. И препаратов снижающих их уровень достаточно много. Что именно было в вашем случае я не знаю. Советую вам обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны и определиться с препаратом и дозой.