Опасны ли повышенные мужские гормоны при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний хронических вроде нет никаких.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Получила результаты анализов, а тут такое. Сразу же записалась к врачу, но у нас запись бешеная, попасть через неделю только получится, а я вся изведусь. А у меня срок 7 акушерских недель, переживаю. Начиталась что и замершая может быть и выкидыш с таким повышением гормонов. А на УЗИ всё в порядке, малыш развивается, сердечко бьётся. ХГЧ растёт. Это первая и очень желанная беременность. Я добавлю в изображения результаты анализов. Пожалуйста, помогите мне.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-11 01:13
Здравствуйте, Мария / Марина.
Я вижу, что Вас уже консультирует по этому вопросу Алексей Сергеевич: /news/gormony_pri_beremennosti/2017-1 1-2-351935 В чём заключается Ваш вопрос ко мне?
С уважением, Надежда Сергеевна.