Мужской гормон

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
У мужа гормон ЛГ12,32мМЕ/мл, Пролактин 27,78 нг/мл, Пролактин в пересчете на мкМЕ/мл 588,93604
Заключение ТРУЗИ: эхопризнаки выраженных диффузных фиброзных изменений паренхимы простаты.
Возраст 23года, курит, физическая работа
Планируем детей, может ли это повлиять на зачатие? Как лечить?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-10 18:56
Да, это может негативно сказаться на сперматогенезе. Нужно выполнить спермграмму и обратиться к андрологу.