Анализ мужских гормонов

Спрашивает: Арслан
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Азоспермия когда то поставили дети у меня рождались путём эко!
Здравствуйте, Сдавал кровь на гормоны тестестерон 4,7 н/г/мл, FSH-2.9 mlU/ml, LH-2.0 mlU/ml, prolactin-9,8 ng/ml
Это нормально или какие то лекарственное поддержка нужен? Просто у меня с эрекцией тоже не так уж и вообще к сексу не тянет? Спасибо!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-19 21:14
Опишите референсные значения лаборатории.