Нужно ли сдать онализ

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: --
Здравствуйте, У меня довольно таки низкий голос (как женский) и походка. Однако проблемы с ориентацией я не имею. К томуже у меня очень быстро для моего возраста растём борода я броюсь каждый день
как Вы думаете может ли это быть не достатком мужского гормона стоит ли сделать такой анализ и к кому обращаться если в нашей поликлинике нет врача сексолога-андролога, Если обноружиться низкий уровень гормона то пр его повышении мои проблему с голосом и походкой уйдут?
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 13:31
Если вы бреетесь ежедневно, то у вас вряд ли дефицит мужских гормонов. Но можете для себя сдать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин.