Мужские гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа всеинеихорошо со спермограммой, морфология всего 2% и повышенная вязкость. Назначили ему сдать гормоны, посмотрите пожалуйста, все ли нормально? Вроде все в пределах нормы
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-28 14:33
Гормоны ему не показаны. Какие лекарства назначены? Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерогафией и посетить грамотного андролога
Платная консультация
Юлия 2021-03-28 14:50
Пока назначили только витамины D, омега 3, l-карнитин 1500 и ацц лонг 600 один раз в день. На УЗИ на следующей неделе пойдет.