Что это такое может быть?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотел бы спросить, что вы можете сказать по языку. До жтого еще у меня воспалялся лимфоузел слева. На корне языке какието комки красные. И ещё, одна миндалина разделена на две. Что это такое, можете сказать пожалуйста?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-06 19:40
Саша! Учитывая эти изменения по боковой поверхности языка справа -пройдите осмотр у врача стоматолога. По поводу миндалины у ЛОР врача Изменения в области языка напоминают -Географический язык Это не самостоятельное заболевание. Оно лишь сигнализирует о серьезных неполадках в организме. Пройдите осомтр у врач терапевта. Следует взять направление на ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.
Платная консультация
Саша 2020-08-07 07:10
На всякий случай сдал кровь на ВИЧ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-07 20:59
Саша! У вас антитела к ВИЧ не выявлены.