Язык изменения. Помогите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на фоне приёма ОК язык припух, остаются отпечатки зубов по бокам, появился налет беловатый и есть места просто розовые, которые немного жгут, так же есть боли в груди, которые отдают в спину(верхняя часть), температура 37 уже третий день. Что это может быть? Ходила к терапевту, сдала анализ крови, доктор сказал, что причин для беспокойства нет, но мне очень тревожно. Делаю полоскания отваром ромашки от которого появляется желтизна на язвке. Возможно что это ВИЧ? спасибо большое за помощь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-29 20:47
Юлия! Учитывая ваши жалобы, возможно это эзофагит и гастрит на фоне приема ОК. Вам нужно взять направление на ФГДС + тест на хеликобактер пилори. По данным обследования вам назначат лечение. От приема ОК придется уйти. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-03-30 10:58
Добрый день! Елена Владимировна, спасибо большое Вам за ответ. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне лучше обратиться?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-30 15:53
Юлия! Все направления может вам выдать ваш врач терапевт в поликлинике.