Что это такое, какие таблетки пропить
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мужа в последнее время часто случаются резкие приступы агрессии, мучает бессонница, не может контролировать свои эмоции, какие успокоительное безредный препарат пропить, чтоб хоть чуть чуть стало лучше?
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.
Из безрецептурных препаратов можете принимать таблетки валерианы или пустырника, транквилизатор афобазол. Среди витаминов подойдет нейромультивит 1 т - 1р/д или ундевит 2 т - 3р/д. Для нормализации фона настроения средства на основе травы зверобоя, эффект через 2-4 недели. Для улучшения сна можно пить препараты на основе мелатонина - по 1-2 таб на ночь в течение месяца.