Что это такое и как лечить?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что это такое и как лечить. Был прыщик, выдавила, шла кровь. Потом прошел прыщ и просто осталась такая кровавая шишка. Если проткнуть идёт кровь и просто потом останавливается, шишка не проходит.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть ангиофиброма или пиогенная гранулема.
Можно удалить методом электро- или радиоволновой коагуляции с гистологическим исследованием.