Что это и чем лечить?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько месяцев наблюдаю у себя в интимной зоне красный прыщик. Сначала думала просто обычный прыщик, но нет. В течение одного месяца он меняется, сначала его почти не видно, он не болит и ощущается только внутри уплотнением, потом он вылезает, краснеет, становится болезненный, потом он как бы прорывается и оттуда появляется дырочка и еще какой-то то ли пузырек, то ли что. Что-то прозрачное, иногда кровит, в это время доставляет сильный дискомфорт, болит, при касании щипит, прилипает и пачкает кровью белье, потом сам заживает и уходит. На следующий месяц все повторяется. Что это такое? Вросший волос может быть? Или что-то посерьезнее? И как это убрать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, думаю что сформировалась пиогенная гранулема, нужно обратиться к хирургу.
Такая форма инфекционного процесса. Лечат хирурги.