Что это? Себорея, псориаз?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Близорукость. Вроде бы все)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Фото по ссылке https://prnt.sc/sjhqo5
На лице появляются белые чешуйки, похожи на перхоть, но иногда чуть более жесткие. Кожа шелушится вне зависимости от времени года, периодически появляются красные пятна.
Если несколько дней помыть лицо Head & Shoulders становится чуть меньше.
Никаких специфических косметических средств не использую. Аллергия это вряд ли, т. к. шелушение уже довольно давно.
На других участках тела подобного нет, разве что на тыльной стороне ладони тоже может появиться красное пятно с легким зудом. Появляется всегда в одном и том же месте. Проходит после использования акридерма.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Добавьте фото сюда в тему
Ссылка не открывается