Красные пятна на лице то уходят то появляются
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня проблема уже лет так 5 может чуть меньше. Красные петна большого размера примерно по сантиметру полтора на лице они шелушатся, и чуть чешутся . в района усов и с правой стороны губ, также в районе носа с права и в веки прям в волосах с лева.
Интересно следующее что практически от любой мази я от этих пятен избовляюсь также просто спиртом протереть пару раз. Появляются только когда я не бреюсь, сли я бреюсь то их нету, если я притираю чем то на спирта их тоже нету, но стоит мне забросить появляются. В том же самом месте где всегда. Началось это все у меня так я приехал на судно и человека которого я менял (филипинца) было все лицо типа такого рода ю красное и шелушится весь в пятнах таких. И первую ночь в сомутохе мне забыли поменять постель и я спал на его пастели. И через время обнаружил.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Сергей!
Добавьте пожалуйста качественные фото пятен крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
По описанию , может быть - несколько вариантов.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!