Что это прыщ или что-то другое
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 12го числа появился небольшой воспаленый прыщик на руке (предплечье) фото 1прилагаю. Я не продал ему значение, но 16го числа выскочил ещё один на ноге (икроножной мышце) см. Фото 2. Что это?
- зуд отсутствует
- боли нет
- уплотнений не каких нет
- половой партнёр один(постоянный)
P. S. вспомнил что 10го был у массажиста, после сеанса заметил что на руке выше кисти были какие-то покрасние. Возможно это как то связано.
- зуд отсутствует
- боли нет
- уплотнений не каких нет
- половой партнёр один(постоянный)
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Влад.
На фото Фолликулиты (по Вашей классификации Прыщи).
Это не заразно.
Для лечения можно использовать мазь Супироцин 3 раза в день на 10 дней.
Это не заразно.