Что это? На глазном мясце
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7,5 лет. Со зрением все хорошо. Но неделю назад появилось что-то на глазном мясце. Его это не беспокоит. Но эстетически заметно. Что это может быть?
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Судя по фото, это жировик, он и раньше был, просто Вы не обращали внимание. Сейчас глаз немного раздраженный и на фоне этого покраснения он стал заметнее. Обратитесь к офтальмологу очно для осмотра.