Белый прыщик на глазном мясце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в глазном мясце появился белый прыщик или что то похожее. Изначально глаз чесался и естественно я чесала, тк не видела, что там что то есть. После посмотрела-глаз покраснел и вот этот прыщик. Я на ГВ в данный момент. Подскажите пжл что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-09 14:30
Здравствуйте! Делать ничего не нужно, на фото никакого прыщика не видно, возможно маленькая киста по вашему описанию, она не несет в себе опасности