Пульсация в области глазного мясца - насколько это серьёзно?

Спрашивает: Анастасия Максакова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже несколько дней очень странные ощущения в области глазного мясца. Я чувствую пульсацию в этой области, она по характеру периодическая, может появиться на секунд 20-30, потом исчезнуть, а потом опять появиться. И так уже несколько дней. Началось это внезапно, не знаю с чем это связано. Так же, у меня побаливает глазное мясце, как будто что-то мешает, немного щипит, и кажется, как будто этот участок глаза сухой, и ему не хватает влаги. Переживаю, что это может быть нервный тик или что-нибудь опасное. Подскажите пожалуйста, что мне делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-06 20:41
Здравствуйте. Приложите фото