Помогите как быть

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нарушение осанки
Здравствуйте, сыну 7 лет поставили миопический астигматизм, проверялись в первый раз. Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте результаты проверки зрения у ребенка, какой степени астигматизм? Прилагаю результаты. Насколько серьезны отклонения? Какое лечение нам нужно? Заранее большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-23 17:40
Здравствуйте. Астигматизм небольшой, но данных недостаточно. Необходим осмотр с узким и широким зрачком.
Платная консультация
Альбина 2020-07-23 18:14
Извините, забыла дополнить одно фото, посмотрите, пожалуйста
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-23 21:17
В чем конкретно заключается вопрос?
Платная консультация
Альбина 2020-07-24 12:47
Какое лечение нам нужно? Насколько серьезное отклонение?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-24 14:44
Астигматизм небольшой. Основное лечение - ограничение зрительных нагрузок, убрать гаджеты, гимнастика для глаз.