Насколько серьёзные отклонения в кардиограмме

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько серьёзные отклонения в кардиограмме. Выявлен стрептококк. Хронический тонзиллит с дительным субфебрилитетом. Сдаем анализы крови у лора для назначения дальнейшего лечения. Волнует кардиограмма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Пройдите УЗИ сердца. ЭКГ не дает ответов на вопросы о влиянии тонзиллита