Насколько серьезный диагноз?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте проблема с щитовидкой диагноз дифуззный тиреодит гормоны в норме! Сахарного диабета нет, анализы в норме, лишний вес большой, в данный момент шейный остеохондроз лечу, какие припараты можно пропить? Обращаюсь к вам не могу попасть у нам т. к это очень сложно.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья.
Для начала уточните свой вопрос. "какие припараты можно пропить? " -- по поводу чего именно?
Из Вашего сообщения это совершенно непонятно.
Также указывайте конкретные результаты обследований, прикрепите фото бланков с результатами к сообщению. "гормоны в норме, анализы в норме" -- по таким данным консультация не проводится.
С уважением, Надежда Сергеевна.