Поясните пожалуйста результаты экг

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, поясните пожалуйста результаты экг, насколько это серьезно:
Р-94мс
PR-140 мс
QRS- 94мс
QT-418мс
QTS-387мс
Электрическая ось - вертикальное положение
Ритм - правопредсердный замещающий ЧСС 48-53 в 1 мин. Замедление проводимости по наджелудочковому гребешку.
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталия! У вас есть нарушения ритма. Чтоб определить, насколько все серьёзно, необходимо выполнить холтер ЭКГ (суточное мониторирование).
Будьте здоровы!