Что это может быть? Возможно почки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. язвенная болезнь
Здравствуйте, болит в боку, отечность на ступнях ног и рук. От чего это может быть? Когда ходил в туалет была сукравица. Что при этом нужно предпринять? Может анализы какие сдать нужно. Ранее был гепатит Ц, пролечился. Заранее спасибо вам за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-15 13:43
Добрый день. Сдайте анализ мочи, биохимию на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, общий белок и сделайте УЗИ почек