Что это может быть вообще?

Спрашивает: No name
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я не знаю в чем заключаеться причина.
Вообщем по ночам меня мучает какой-то прилив жара по всему телу при этом ещё и чувствую как сердце бьеться ударов под 90-100
Потом приливы эти проходят через 10 минут и сердцебиение в норму приходит.
Но, у меня участились перебои в сердце, после приема пищи у меня тоже сердце бьеться под ударов 100 потом через 30-40 минут в норму приходит.
Сон тоже у меня вообще другой стал, то я лежу час-два и потом засыпаю и просыпаюсь ночью через каждый 2 часа, то засыпаю быстро и просыпаюсь среди ночи и ощущения буд-то не спала.
Это все длиться уже 5-ый месяц, сначала приливы жара были каждый день и целый день, сейчас по ночам только. Я ходили к эндокринологу 3 месяца назад сдавала анализ на гормоны там норм было все, ЭКГ тоже сдавала нормальное было. А так у меня вообще диагноз был параксизмальная желудучклвая тахикардия и мне делали РЧА. Давления с 15 лет у меня 130-140 бывает что и 120.
Что это может быть? И приливы эти жара. Мне 21
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте холтер вы давно не делали?