Что это может быть вообще?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у папы при повороте шеи появляется молния и не проходит имеется остехондроз (недавно перенес кавид) , так же червяки операцию делал по удалению катаракты в апреле, а в сентябре чистку хрусталика. Так же есть кератоконус на обоих глазах на одном 2 степени на втором 3 степени. Офтальмологи не работают, т. к сделали всеобшие не рабочие дни, а папа очень переживает раньше такого не было.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-29 20:17
Здравствуйте. Это связано с сосудистой патологией или остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Можно сделать УЗДГ сосудов шеи и МРТ шейного отдела позвоночника, после чего обратиться к неврологу.
Платная консультация
Виктория 2021-10-30 18:04
Спасибо