Что это может быть у ребенка? Наши действия?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, ребенку 1 месяц держит, поворачивает головку в одну сторону, постоянно капризничает, роды были нормальные без осложнений (третий ребенок) возраст рожавшей 30 лет. На осмотре терапевта рекомендовал консультацию невролога детского и хирурга, для выяснения диагноза что бы не было искривление шейки.
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-10 16:15
Инна, Здравствуйте.
По поводу кривошеи - консультация ортопеда, он назначит УЗИ мышц шеи, сразу сделать и УЗИ головы, и вернуться к ортопеду и сходить к неврологу.