Что это может быть, скажите по подробней, пожалуйста

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, хотела спросить что это такое.
У меня 27 декабря были коричнивые выделения всего один день, и очень маленькие. В последующих днях нечего небыло. Кроме того что живот начал бурлить в низу живота.
Хотела проверить месячные ли это или нет.
Вот почти прошел месяц и тут какие-то черные выделения такие маленькие уже 2 день, но редкие
Что это такое? (У меня месячных нет) можете объяснить что это, желательно по подробней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-25 20:34
Здравствуйте! Вероятно так у вас начинься месячные