Что это может быть не проходит долго

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недели 2назад началась вылазить такая сыпь на голове и по всему телу мазали акридермом серной мазью но не проходит чешутся не знаю что это помогите пожалуйста или посоветуйте какой мазью лучше мазать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-05 23:24
Здравствуйте. Необходимо обследоваться (соскоб с кожи, анализы крови при необходимости), чтобы найти причину. Обратитесь очно к дерматологу.