Что это может быть? Белое не понятное пятно
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, не понятное пятно на небе не болит но немного дискомфортно что в рту что то есть был у парадантолога она посветила каким то аппаратом и говорит что это новообразование послала к онкологу онколог не чего не обнаружил очень переживаю как быть как это убрать или удалить подскажите пожалуйста это не онкология?) за ранее спасибо
1 ответ
К сожалению, по фото ничего не понятно. Без очного осмотра такие вопросы не решаются.