Белые пятна на слизистой
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях заметила у себя белые пятна на слизистой справа. На налёт не похоже, так как пробовала удалить ватной палочкой - не получается. Что это может быть? Страшно ли это? Похоже ли на онкологию или стоит успокоиться?
1 ответ
Здравствуйте! У вас нет признаков онкологии. Есть изменения в слизистой, но они носят скорее хронический характер.