Белое не понятное пятно на горле что это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось какое-то белое пятно что это может быть? Не болит не чего не беспокоит просто замели случайно. Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! На фото не вижу белого пятна, только бледная слизистая небных дужек на фоне ярко выраженного сосудистого рисунка. На данный момент лечение не показано. Будьте здоровы!