Что это ковид или что?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, челове кровью белет, кал не извесного происхождения, не встает не чего, поменяли кровь лутши не становиться. Текет кровь из носа, синяки появляються по телу, температура была под сорок градусов.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Это повод для госпитализхации и полного обследования для исключения инфекционного или онкологического заболевания? Что то принимает из запрещенных препаратов?
Наталья 2021-10-18 21:55
Нет не чего не принемаем, да его гаспетелизировали, только после как вот открылась рвота, он разговаривать не может совсем. Спасибо за ответ