Что это ковид или бронхит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, я болею уже как неделю! Сначала першило в горле потом болело горло теперь кашель и всё хрипит в бронхах! Болит справа в рёбрах, температура скачет но 37 самая большая! Тошнит голова болит! Сделала рентгенографию лёгких --описание-корни структурны не расширены слабо уплотнены и тяжисты! Лёгочный рисунок обогащён и нечёткий в н/отделе справа. Кардио-диафрагмальный синус справа запаян! ЗАКЛЮЧЕНИЕ -ОРГАНЫ ГРУДНОЙ ПОЛОСТИ БЕЗ ДОСТОВЕРНЫХ АКТИВНЫХ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. СМ. РЕКОМЕНДАЦИИ! РЕКОМЕНДАЦИИ- КЛИНИКО-ЛАБОРАТОРНОЕ ДООБСЛЕДОВАНИЕ НА БРОНХИТ(КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ) КОСАЯ ПРОЕКЦИЯ ПРАВОГО ГЕМИТОРАКСА (ИЗ ЗАДНЕЙ ПОВОРОТ ВЛЕВО НА 20*) -ПРИ ФИЗИКАЛЬНЫХ ДАННЫХ БРОНХОПНЕВМОНИЯ СПРАВА И, ИЛИ ПРИ КЛИНИЧЕСКОМ УХУДШЕНИИ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЗА ДИАГНОЗ!? ПИЛА АМОКСИКЛАВ 1000 НЕ ПОМОГ АСКОРИЛ БРОНХИКУМ С НЕ ПОМОГАЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ВРАЧ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ И МАЗОК НЕ БЕРУТ НА КОВИД!
Категория: Пульмонолог

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-28 21:39
Сдать ПЦР на Ковид. По клинике не похоже на Ковид. Антибиотики на 37 не работают. Рентген сделан рано. Чем вакцинированы?
Наталья 2021-09-28 21:43
Ни чем вообще!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-28 21:45
Без ПЦР не определить!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-28 21:46
О, попал в в точку. Невакцинирована.
Наталья 2021-09-28 21:51
Спасибо!