1
Что это единичные очаговые образования до 5мм
Спрашивает: Эгине
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я сегодня сделала КТ и в обоих лёгких определяются единичные очаговые образования до 5 мм. Что это означает? И назвали повторно КТ через 3 месяца. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-11 07:35
Это следы перенесенного воспаления. Что по жалобам? Что в крови? Сопутствующие заболевания?