Что это? Чувство недомогание
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, волдыри в горле большие и как сыпью, уже 4 месяца что это может быть, пила ацикловир не помог, есть покраснения в горле иногда обостряется то есть болит и не домогание, прыскаю Мирамистин
1 ответ
Здравствуйте, это признаки гранулезного фарингита, наиболее частая причина проблемы с желудочно- кишечным трактом. Для горла Ларипронт по 1т 3 раза в день рассасывать 10дней и консультация терапевта