Что это? Чувство недомогание

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, волдыри в горле большие и как сыпью, уже 4 месяца что это может быть, пила ацикловир не помог, есть покраснения в горле иногда обостряется то есть болит и не домогание, прыскаю Мирамистин
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-26 16:43
Здравствуйте, это признаки гранулезного фарингита, наиболее частая причина проблемы с желудочно- кишечным трактом. Для горла Ларипронт по 1т 3 раза в день рассасывать 10дней и консультация терапевта