Постоянный комок в горле
Спрашивает: жанна ВИКТОРОВНА мельникова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, комк в горле. Не болит. Появился после частого применения нитроспрея, а также начале по бокам покраснел язык и увеличились пупырышки на языке по бокат неравномерного размера и такие же пупырышки в горле, они чувствуются пальцами как неравномерная сыпь. Терапевт сказала, что кроме раздражения ничего не видит. Лора в нашем городе нет. Я колясочница. Купила мираместин полощу содой. Но мне все равно приходится использовать нитроспрей что делать.
1 ответ
Здравствуйте! Нитроспрей мог спровоцировать гипертрофию сосочков языка, которые и дают ощущение чувства инородного тела. В этой ситуации Мирамистин принимать бесполезно. Необходимо менять Нитроспрей.