Что думаете

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна вот у меня билирубин общий был повышен где то 30мкмоль и решил его снизить ну в общем синдром жильбера у меня выявили и стал пить корвалол, фосфаглив, настой пустырника, зверобоя, ромашки билирубин пришел в норму а вот ттг снизился с 1.64 до 0.034 я где то 52 дня не пил Тироль чтоб понизить билирубин теперь начал пить 5 мг нужно ли пить 10 мг уже?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-03 13:26
Здравствуйте, Хамидбий.
Дозировку Тирозола, как и общую схему лечения, определяет Ваш очный врач. Уже неоднократно писала Вам об этом. Если врач рекомендовал Вам принимать Тирозол в дозировке 5 мг, то так и следует делать. Самовольно повышать дозировку препарата нельзя категорчески.
С уважением, Надежда Сергеевна.