Что делать в данной ситуации?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня ударил муж, кулаком в глаз, синяк на веке и под глазом прошёл, но верхнее веко не совсем открылось, в уголке глаза, ближе к носу сильно опухше. И на брови ощущается то ли шишка, то ли пара вмятин. Что делать и поднимется ли веко.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, используйте гепариновую мазь, все восстановится