Септопластика
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 1,5 месяца назад мне была выполнена септопластика. После чего, примерно через неделю, стали появляться синяки под глазами и синие вены? В основном в уголках глаз, у носа. Взаимосвязано ли это?
Заранее спасибо
1 ответ
Гематомы под глазами могут проявиться после операции, а вены сомнительно. Рекомендую для объективной оценки показаться в то лечебное учреждение, где оперировались